Counter-Strike.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Counter-Strike 1.6 » Каст и соски


Каст и соски

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какого-то фига не смог создать тему в вопросе и ответе, ну да и ладно  :angry:
Собственно интересует следующее: Будет ли исправлятся баг, в связи с которым при непрерывном касте соски не успевают заряжаться к началу следующего спелла, что влечет за собой удвоенное время каста самого скила?
Не надо мне рассказывать, что так должно быть\юзай макросы и т.д, агригнор мод он.

2

воздержусь от общения с саппортом, после кое-каких скринов

3

GrMaximus написал(а):

Какого-то фига не смог создать тему в вопросе и ответе, ну да и ладно   
Собственно интересует следующее: Будет ли исправлятся баг, в связи с которым при непрерывном касте соски не успевают заряжаться к началу следующего спелла, что влечет за собой удвоенное время каста самого скила?
Не надо мне рассказывать, что так должно быть\юзай макросы и т.д, агригнор мод он.

почему баг? Соске надо время зарядиться, если ты юзаешь скилы беспрерывно( между ними нет паузы), когда она будет заряжаться? уже в процессе.

4

Почему- то на евро нон стоп заряжаются соски...какая ирония  :sceptic:

Отредактировано GrMaximus (2009-07-15 10:53:42)

5

GrMaximus написал(а):

Почему- то на евро нон стоп заряжаются соски...какая ирония

дооо? а ну фрапс с зарядом при нонстоп юзе скилов выложи, тада поверю :D

6

при касте 1к+ не всегда успевают активироваться... про лаги сосок в целом даже упоминать не стоит... офф с лучшим железом хы =)

7

GrMaximus написал(а):

Почему- то на евро нон стоп заряжаются соски...какая ирония  :sceptic:

Да уж верится с трудом... Сам не играл на евроофе - не знаю. Мне кажется так и должно быть, это механика игры...

8

хотел бы я, что бы ты был прав, но к сожалению это не так, за мое время игры там всегда было нонстопом  :dontknow:

9

есть другой баг, в окне где меняешь билеты на теневое оружие, там внизу строчка есть маленькая, там по умолчанию 1 стоит, если изменить на 15, то можно сразу все 15 билетов поменять на 15 оружии, но баг в том, что туда вписать ничо нельзя, место в инвентаре есть, нагрузка тож норм
писал уже 2 запроса, запрос передам соответствующему специалисту, результата от соответствующего специалиста 0.

10

GrMaximus написал(а):

Какого-то фига не смог создать тему в вопросе и ответе, ну да и ладно   Собственно интересует следующее: Будет ли исправлятся баг, в связи с которым при непрерывном касте соски не успевают заряжаться к началу следующего спелла, что влечет за собой удвоенное время каста самого скила?Не надо мне рассказывать, что так должно быть\юзай макросы и т.д, агригнор мод он.

Это не баг. Это фича Грации Финал.

Если касты идут непрерывно, то сколь бы ни был быстр сервер, вторая соска никогда не будет успевать заряжатся. Чтобы "исправить" это, нужно вводить искуственные паузы между кастами (по сути вернуть откат > времени каста), оно вам надо?

Про удвоенное это ты загнул, соска уменьшает время каста на 15% максимум.

11

ага и у нубосх 40 лвла с кастом 607 под красками и акуменом 3, тоже? ))

12

xnaJIa4x написал(а):

Это не баг. Это фича Грации Финал.
Если касты идут непрерывно, то сколь бы ни был быстр сервер, вторая соска никогда не будет успевать заряжатся. Чтобы "исправить" это, нужно вводить искуственные паузы между кастами (по сути вернуть откат > времени каста), оно вам надо?
Про удвоенное это ты загнул, соска уменьшает время каста на 15% максимум.

Достаточно ручками жать на активацию шота и все будет заряжаться.

Проблема существует с начала существования автоюзашотов (Ц2-Ц3? не помню). И существует на всех серверах в том или ином виде. Иногда дико напрягает

13

Есть прога для уменшения пинга к серверу, помогает чтоб успевали соски зережатся для мма

14

что за програ?

15

sky123 написал(а):

Есть прога для уменшения пинга к серверу, помогает чтоб успевали соски зережатся для мма

не поможет в том слечае если сам сервер тормозит, ну даже и если есть такая програ бог бы хотябы название сказать и описание  :question:

16

нечо непонял


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Counter-Strike 1.6 » Каст и соски