Counter-Strike.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Флудилка » Истории LineageII людей


Истории LineageII людей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Aleksandr

Мир Аден, он похож на мой. Но не смотря на то, что я живу здесь уже не первый месяц, все никак не могу привыкнуть. Что-то отличается, не могу объяснить, это не видишь, это чувствуешь. Но давайте по-порядку...
Корзину со мной выловили из реки бродячие циркачи. При мне ничего не оказалось, кроме амулета (на нем был изображен на фоне пламени крест, а поверх креста парящий орел). Но историю своего появления я узнал позже, а пока же я учился у акробата координации и отточенности движений, а у метателя ножей обращению с ножами и кинжалами, было ощущение, что мне это пригодится, да и кто будет кормить дармоеда. А в четырнадцать лет мне открыли историю моего появления в цирке, ставшего мне семьей. Это стало поворотным моментом жизни. Я решил во что бы то ни стало узнать - кто мои родители. Добравшись до ближайшего города и распрощавщись с друзьями, я направился в городскую библиотеку (значение амулета могли подсказать книги). Разговорившийся библиотеарь согласился мне помочь в поисках, но как мы не старались - ничего похожего не нашли. Старый библиотекарь предложил поискать старые книги в других местах, т.к. в библиотеке были только новые книги, все старые сгорели при пожаре, произошедшем около четырнадцати лет назад. Это только усилило мои сомнения. И я отправился на поиски...
Долгие пять лет я искал любую информацию о старых геральдических книгах, но как будто тот пожар прошелся не по одной библиотеке, а по всему миру. И все-таки однажды мне повезло. Я спас старика от "попрошаек", они, видимо, меньше просили, больше брали сами. Пока мы шли до его дома, я поведал ему свою историю, а он поведал мне о спрятанной в горах Башне Знаний. Хотя башня и была хорошо укрыта в горах, по указаниям старика найти ее было не очень трудно. Да ее и башней назвать было сложно, в высоту локтей 20, шириной локтей 12, скорее каменная бочка, чем башня. Картину дополняла старая ржавая дверь, над которой была надпись: "Кто готов - получит знание, кто не готов - получит испытание". Я, видимо, не был готов, так как после того, как я взялся за ручку двери, я ничего не помню. Очнулся я уже в этом мире, на, это я потом узнал, Говорящем острове. Так как я не знал, какое испытание мне предстоит, мне оставалось только осваиватся в новом мире. Но раз уж испытание будет, или уже идет, я решил, что спутники мне не помешают. С тех пор я путеществую по миру и набираю друзей и соратников.

2

Yeti

Я был старшим сыном в семье успешного и богатого ремесленника. В детстве у меня было все, о чем может мечтать молодой гном, лучшее оружие, самая прочная броня, а так же зелья, повышающие мои способности. Конечно, отец хотел, чтобы я пошел по его стопам и стал Артизаном, а в последствии Варсмитом, и возглавил семейное предприятие. Однако с детства мне гораздо больше нравилось ходить на охоту с артелью Скавенджеров, добывая ресурсы для папиного дела. И вот, пришел час, когда каждый гном делает главный в своей жизни выбор… Отец позвал меня к себе и сказал: «Сын, ты старший после меня в семье, и все состояние должно достаться тебе… но, ты должен сделать правильный выбор! Выбрать ту, единственно достойную, для владельца нашего бизнеса профессию – Артизан!». Передо мной встал тяжелый выбор, как поступить. Выбрать путь ремесленника, вести безбедное существование, но всю жизнь просидеть над бумажками сводя баланс, или присоединиться у веселой братии добытчиков, но потерять благословении отца. Я выбрал второе… Услышав о моем выборе, отец был в бешенстве, он выгнал меня из дому, не дав своего отцовского благословения. Я был в смятении и пошел искать убежища там, где, как мне казалось, принимают всех – святилище Мафр. Однако я был жестоко разочарован, мой богатый и влиятельный отец, ему только ведомыми путями смог повлиять на жрецов Мафр, и они отказались принять меня в своем убежище. И вот, я остался один, без семьи, и без веры, со мной было только то, ради чего я все потерял – моя профессия, искусство получать дополнительную выгоду там, где, кажется, больше ничего нет. И я пошел путешествовать по миру, много повидал. Моё искусство позволяло мне жить, практически ни в чем себе не отказывая. Что может быть лучше для гнома, чем поохотиться, а потом посидеть в трактире выпить несколько кружек эля? Так я и проводил все свое свободное время: в охоте и развлечениях. Прошло несколько лет, и я начал задумываться: к чему я иду, какова цель моего существования? У меня нет семьи, все мои друзья – собутыльники, которым я наливал своей щедрой рукой. Пора было что-то менять. И вот однажды в Гиране на арене я увидел Хуманса, меня внимание привлекли его мастерские трюки с кинжалом, а так же сам кинжал, какого я раньше никогда не видел. Я довольно долго наблюдал за ним, восхищаясь его возможностям… В дуэли, он побеждал противников, которые, казалось, были значительно сильнее его. Когда он вышел с арены, я предложил выпить по кружечке эля в ближайшем трактире. Сидя за столиком и попивая пиво, он показал мне удивительный амулет – парящего орла на золотом кресте и рассказал свою историю. Мастер кинжала Александр, как он мне представился, произвёл на меня сильное впечатление, и я предложил ему свою помощь в поиске разгадки секрета его амулета.

3

Oz

Как начинал и почему выбрал свою профу СХ...Потому, что только запустил Линагу, так сразу и влюбился в темных, особенно в магов, особенно после того, как прочитал немного литературу, что они являются самыми сильными магами, это еще больше придало им шарму и просто, я не смог устоять. Начинал играть на 3 сервака первый из которых был Наш (В Воткинске), затем Московский и наконец Этот. Как можно понять по предыдущим словам везде играл одним и тем же персом, потому что сначала у меня была мечта докачаться до 28 левака, не знаю даже почему. Во многом это мне и помогло, потому что уже был четко наработанный путь, я четко знал лучшие места, для кача, которые для этого перебирал методом подбора. И так я наконец достиг своего 28 левела на нашем сервере и мне захотелось большего, потом захотелось 30, потом 40 и так далее. Причем я уверен, что для этого не надо быть "задротом", можно просто правильно рассчитывать свои силы и время, которого например, у меня не так много.
А теперь немного о теории подбора, суть ее очень проста.
Есть несколько путей для того, чтобы добиться желаемого результата, основных два пути:
1.Все силы бросить на кач (Максимально правильное использование ресурсов).
2.Брать совокупность: Кач и результат (Без покупки адены за реал:)

Вначале я прибегал ко второму варианту, ВНАЧАЛЕ НАДО КАЧАТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАВЕДОМО ЕСТЬ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ТОЙ ШМОТКИ КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА БУДЕТ В ПОСЛЕДСТВИИ. Чтобы не заботиться потом, где взять круглую сумму для приобретения того, что надо. Как говориться "Терпение и труд, все перетрут" ...

Второй же путь, а если он сочетается с первым это просто шикарно. Во-первых, сколько раз повторял, качаться надо на мобах которые, как правильно слабее тебя, и которых можно убивать сотнями, так и экспы идет много и маны на долго хватает:)... Можно сделай простой пример, если я хочу накопить деньги, а так обычно и идет, надо просто подстраиваться под мобов, надо свой damage максимально подносить под количество хп мобов. Я обычно выбирал мобов так, чтобы тратить два выстрела с соской, последний выстрел без соски ровно ровно чтобы хватало его положить, ну можно палкой ему по башке шарахнуть еще для виду.
То есть если обычный человек тратит (если это бспсц), на 400 адены больше за выстрел, то я их экономлю. а вокруг еще мобы зеленые есть, которые умирают вообще с 2 выстрелов, денег практически столько же идет, и экспы не особо меньше, в итоге трачу на них денег меньше, убиваю мобов больше. Это только в плюс.

Многие конечно не согласны, можно тратить три соски получать за это на 500 опыта больше...Ну не знаю...Просто наверное все таки не зря в топ 100 у меня меньше всего наигранных дней, особенно елси считать, что до 56 левела, я в принципе не знал что такое бафф и что такое паровоз... ...А если бы знал..
...Ого...

...Так, что много есть способов, а кому какой больше нравиться и кажется результативнее...Это дело житейское...

Извини уважаемый читатель за белиберду, если Ты ничего не понял... Но надеюсь тебе хоть чем-то поможет моя история.

С Уважением Oz...

4

Imre

Imre Human Wizard 38+(Necromancer в будущем)
DiggingTeam

«Проснись мой друг»-донеслось до орка откуда-то издалека.
«Нет, не может быть. Откуда он здесь. Сколько времени прошло. Это должно быть все сон» - подумал он. Но все-таки открыл глаза, вдруг все это окажется правдой. На пороге стоял человек в поношенной, но ухоженной и чистой мантии, а рядом с ним веселая гнома в дорогом доспехе.
«Имрэ!!! Ты!!! Как!!!» - воскликнул орк вскакивая.
«Тише тише» - спокойно ответил человек «Мы пришли за тобой. Мы ждали тебя»
«Добро Пожаловать к нам» - весело добавила гнома тряхнув косичками.
Орк стоял и не мог поверить своим глазам его друг, наверно единственный из числа людей, стоял на пороге и говорил невероятные вещи, а рядом стояла гнома со странным прозвищем Белка, которая была полна оптимизма, и они были тут ради него.
«Они пришли за мной, за мной!!! Я им нужен» - Вставая, размышлял он.
Орк встал, отряхнулся «Я готов! идемте»
Трое вышли из мрачного здания …Тюрьма, где мотали свой срок жители Адена за многочисленные нарушения законов этого мира.

Человек вспомнил этот момент и улыбнулся во сне. Стилрейн был его другом столько времени, сколько он себя помнил. Они проводили очень много времени в походах, и за это время юный маг наблюдал за магией орков такой чуждой и пугающей, но притягательной в тоже время, и он стал потихоньку изучать её.

Мальчик сидел над мертвым келтиром и был очень сосредоточен, наблюдая как жизненная энергия в момент смерти бьет фонтаном, покидая тело.
«Имрэ. Опять ты возишься с мертвыми телами, тьфу - быстро домой!!! У тебя сегодня важный день, и не забудь помыть руки» донесся до него знакомый голос
«Иду тетушка»
Сегодня мальчика отправляли в академию волшебства Говорящего острова, но он не очень хотел туда идти, потому что он знал, что будет там одинок. Он был один с самого детства, он всегда избегал своих ровесников, да и ровесники не стремились с ним общаться. Почти все жители деревни знали странную историю рождения мальчика. Его отец был странствующим воином, и жена всегда следовала за ним. Она уже была на конечном сроке беременности, когда на лагерь напали темные эльфы и убили почти всех, отец долго держался у шатра, но темные воины были неумолимы и мужчина пал в неравном бою, воины ворвались в шатер и хотели убить роженицу вместе с ребенком, но в шатер вошла жрица темной богини Шилиен, посмотрев на роженицу она произнесла странное заклинание и мать, родив, моментально скончалась - жрица ушла, забрав ребенка. Утром отряд был разбит подоспевшими магами, рядом с бездыханным телом жрицы обнаружили ребенка. Главный маг отряда, посмотрев на него, приказал умертвить ребенка, но вдруг выступила пожилая уважаемая волшебница и забрала ребенка себе, никто не смог возразить ей. С тех пор она поселилась на Говорящем острове и воспитывала мальчика со всей любовью на которую была способна.
Он был обречен на одиночество с рождения.

Настала пора обучения в академии дни тянулись за днями, мальчик рос, все лучше и лучше овладевал боевыми заклятиями людской магии и было очень странно, что ему совсем была неподвластна вторая сильная сторона людей, он совсем не мог освоить, как ни старался магию поддержки. Выбирая дальнейшую ступень у него не было выбора он сдал на боевого мага но без энтузиазизма.

Юноша стоял в стороне от всей процессии. Хоронили его любимую тетю, теперь его ничто не держало на этом острове, и после похорон он уплыл на первом же корабле на материк.
Тут кипела совсем другая жизнь, все суетились, спешили, Имрэ это все не понравилось и, приобретя себе на скудный запас денег, посох, исчез из города.

Молодой маг оказался на перекрестке перед огромным городом, который назывался Гиран.
И тут к нему подбежала гнома из которой ключом била жизненная энергия, юноша был очень чувствителен к потокам магической энергии которые пронизывали тела всех живых существ и непроизвольно улыбнулся такой задорной была гнома.
«Привет» выпалила гнома.
«Привет» как всегда спокойно и сдержано ответил юноша.
«Мне кажется ты что-то ищешь» прищурившись сказала гнома.
«Как она похожа на белку такую же жизнерадостную и веселую» удивился юноша.
«Нет я ничего не ищу»ответил он «Кроме друзей »подумал про себя маг.
«А мне ты кажешься таким одиноким, и ты ищешь друзей по тебе это видно»
Удивление на лице мага никак не отразилось, но в душе все перевернулось. «Идем со мной» сказала гнома и побежала.
Маг не задумываясь последовал за ней. Так у него появились новые друзья и среди них были темные эльфы, которые оказались ближе всего ему по духу, именно они стали его учителями.

«Дорогой проснись» вкрадчивый голос, поцелуй в лоб «Ты опять уснул за столом»
Картины прожитой жизни сразу же исчезли.
«Извини, я сейчас много занимаюсь, ты же знаешь, скоро я вступлю на вторую ступень своего пути» потягиваясь, сказал маг. «Я все это знаю, но тебе надо отдохнуть»
«Хорошо, пожалуй, на сегодня хватит занятий» сказал устало Имрэ и, поцеловав прекрасную девушку, пошел спать.
Лерочка (странное имя для представительницы темной расы) стояла и смотрела на молодого мага, он упал прямо на кровать и тут же уснул. Темная эльфийка укрыла его одеялом и ушла, чтобы не беспокоить сон своего возлюбленного.
А человек улыбался во сне. Сейчас у него было все, о чем он мечтал в детстве - хорошие друзья, возлюбленная, загадочная и сказочно красивая с темной матовой кожей и с серебряными волосами, …..что еще нужно для счастья человеку.

5

КАРАМ6А

имя: КАРАМ6А
раса: Орк
профа: Дестроер
клан: СкайХантерс
"...дай как огляжусь..."- подумал Орк стерев с деревянных кастетов кровь запекшуюся с шерстью убитой лисицы. "А тут неплохо- солнце не бьёт в глаза- небо пасмурно, но мне так даже лучше."
Поблуждав по Элмору. испробовав различные оружия, Орк направился на большую землю. Первые впечатления от ухода из компании иноземцев именуемых себя кланом "Энигма" прошли и теперь он искал встречи с покинувшими Элмор друзьями. Однажды встретив знакомых в чудовищно красивом месте именуемом в народе ЕГ Орк вместе с эльфом- мастером лука решил помогать ему убивать диковинных монстров. Прикупив себе небольшой лук он забрался на бортики и стал ждать случая ударить по упырям! но! какими бы эффектными не выглядели мышцы, каким бы суровым не казался зеленый торс Орка- но стрельба луком не шла, не приносила ему удовольствия, не давала результата. Это был первый урок Орку. Но он не отчаивался- отдохнув от безрезультатной пальбы, приняв немного крепкого Эля Орк присел на бортик.. "Кххх..кххммм.."- прокашлялся.. огляделся... и заорал песню!.. "АааАААрррГГРРРРР!!!..."- орал он всем.. появлялись недоумевающие взгляды.. Ба! появились первые последователи! И вот уже не один он кричит на всё ЕГ развлекая обывателей и выражая свои бурные эмоции!!!
И сейчас Орк любит устав от заморачивающих боёв и беспрестанных убийств, снять тяжелые доспехи, отложить в сторону топор запеть...

Успел узнать Орков- настоящих Орков ушедших с этого Мира. Был Наемником. Бьюсь плечем к плечу с отменными Воинами и Мастерами магии.

Итак КАРАМ6А блуждал по миру.. по Миру в котором он совсем недавно разочаровался.. бил монстров, покупал себе Эль- чтоб сил для боя хватало подольше. Успел несколько раз оказаться на краю гибели. Повидал. "Брат Орк пишет."- КАРАМ6А принял соболезнование от своих друзей. "Хватит скучать! Посмотри- жизнь в Элморе кипит! Стока несуразности и бестактности встречаю со стороны Молодёжи.." писал Друг. "Молодой и видимо очень необразованный Орк удивляется моему титулу!"- ха! -"Видимо ты погубил немало душ?!"- спрашивал Молодой Орк глядя на титул моего Друга! О да! Стоит пообщаться с ним немного поближе! "Падет твоя душа в самые глубины Ада!"- писал КАРАМ6А Молодому и Глупому Орку, "Близок час- я приду чтоб проводить тебя глубоко под землю!"- не сдерживая смеха писал он. "ААААА!!!" несся вопль напуганного и незнающего Мира Орка. "Тут ходит КАРАМ6А!!! боитесь его!!!". Не одно солцнестояние сменилось пока КАРАМ6е не было запрещено писать. О да! Споются песни про суровые лица Орков, про их серые глаза, про их стать, про их владение оружием... но еще чаще услышишь слова про неразумие, недогадливость и неторопливость Орков. Суждение первоначальное, неточное...

"Как я устал от грязи, лжи и зла этого Мира!.."- с презрением думал Орк глядя на кучки толпящихся гномов которые бвли наняты для торговли. Одна лишь мысль о прекрасной Орчихе грела его. "Серые глаза, осанка... РРРР!!!.. Я бегу к ней!!!"- решил он для себя. Пробираясь сквозь толпы, сквозь снующий кругом народ Орк шел к ней...

6

Морейн
В таверне города Гиран в этот час было немноголюдно. Отряды бойцов уже разошлись по окрестностям города и, лишь изредка на площади появлялись одиночки для покупки магических зарядов для своего оружия. Молодая женщина в зеленом платье сидела за сто-лом и, скучающе вертела в руках бокал с вином. На столе перед ней лежали два длинных парных меча гномьей работы. Изящный браслет на руке выдавал в девушке епископа храма Эйнхазад.
Сегодня выдался не очень удачный день. Она немного опоздала, и все отряды уже ока-зались укомплектованы целителями, к цеху которых она и относилась. А соклановцы Мо-рейн (именно такое имя получила девушка при рождении) находились далеко – где-то у города Аден, что на краю известного мира. Морейн зевнула и посмотрела в окно на полу-пустую площадь – тоска, только назойливые продавцы оглашают воздух своими криками. Тут ее внимание привлекла девушка, которая робко озиралась вокруг, судя по всему чув-ствуя себя не в своей тарелке. Одета девушка была бедно: одежда начинающего мага, по-крытая дорожной пылью, и кедровый посох, притороченный за спиной. Заметив сквозь оконное стекло изучающий взгляд Морейн, девушка смутилась еще
сильнее, но реши-тельно двинулась к входу в таверну. Когда девушка вошла в таверну, наметанный взгляд епископа тут же заметил на руке девушки браслет послушника людской церкви.
-Да хранит вас свет Эйнхазад, ваше преосвященство!
-И твоя дорога пусть будет светла, дочь моя!
-Ваше преосвященство, вы не могли бы уделить мне немного времени? Простите мне мою наглость, но я не могу упустить случая, чтобы поговорить со столь опытным человеком. Морейн внимательно посмотрела на девушку и кивком головы показала ей на место на-против себя. Девушка села на скамью и растерянно замолчала.
-Каким ветром занесло в такие дальние края послушницу храма? Какой ранг опреде-лил тебе настоятель?
-Я… Мой ранг невысок – всего лишь двадцать первая ступень. В Гиран же меня при-вело чистое любопытство. И еще… Видите ли, ваше преосвященство, я начинаю со-мневаться в выборе своей профессии.
-Как тебя зовут?
-Сиалла.
-Красивое имя. Родители любили эльфийские сказания?
-Да. Моя мать увлекалась историей.
-Ладно, перейдем к делу, Сиалла. Значит, у тебя появились сомнения? Все люди на-шей профессии испытывают подобные затруднения. Расскажи подробнее.
-Мне обидно умирать, – выпалила девушка.
-Хм…
-Нет, вы меня не так поняли. Просто после того, как я стала целителем, я стала чаще умирать. Именно, поэтому мой ранг до сих пор так невысок. Я чувствую себя намно-го слабее своих сверстников, выбравших стезю боевого мага.
-Послушай, дитя мое. Путь целителей всегда был труден. Но подумай о том, что бла-годаря тебе, многие жизни будут спасены. Ты владеешь искусством воскрешения и исцеления ран. Монстры чуют в тебе эту силу. Именно, поэтому они часто нападают на целителя отряда. А воины отряда часто не думают о том, что твои магические си-лы не бесконечны, и что тебя тоже надо иногда спасать. Я через все это прошла, и твои сомнения мне знакомы. Хочешь послушать мою историю?
Глаза девушки распахнулись от удивления и восторга:
-Я… Я… С удовольствием. Вы оказываете мне такую честь…
-Брось. Ты мне чем-то симпатична. Наверное, ты мне напоминаешь времена моей юности. Хозяин, еще вина для меня и моей собеседницы!
Морейн сделала глоток из принесенного бокала и начала рассказ. Глаза ее затуманились, когда память унесла ее в те далекие времена.

«Ты думаешь, девочка, у тебя есть способности к магии?» - голос мага был полон пре-зрения. «Я хочу попробовать», - пролепетала стоящая перед главой Школы Магии хруп-кая девушка. «Попробовать? Ну что ж, посмотрим, способна ли ты выполнить хотя бы пустяковое задание? Вокруг школы водится множество лис, которые мешают мне спать своим тявканьем. Иди и убей хотя бы несколько, да не забудь принести доказа-тельство», - проворчал маг и отвернулся. Морейн стиснула зубы и выбежала прочь.

Морейн сделала паузу. «Старик совсем не изменился с тех пор» - улыбаясь, прошептала Сиалла. Морейн тоже улыбнулась и продолжила рассказ.

«Я выполнила задание. А потом выполнила и еще несколько. Старик смягчился и даже иногда хвалил. Жизнь на Говорящем острове в те времена текла размеренно и спокойно. Люди были открыты и приятны в общении, убийцы редко появлялись на родине людей. Темные эльфы еще не организовали клан мщения всей людской расе, да и просто убий-ства не были так популярны и многочисленны, как в нынешнее время. Теперь этим за-нимаются ради наживы и даже ради отдыха. Но я отвлеклась…
На острове я тренировалась обычно в паре со своим другом детства. У него тоже об-наружились способности к магии и довольно неплохие. В первый раз я узнала, что такое смерть, когда нам дали задание найти части старинного меча в руинах Эльфов. Мой друг прямо прыгал от нетерпения – в нем всегда жил дух приключений. Наскоро про-листав справочник монстрологии, и убедившись, что лишь немногие монстры в руинах имеют высокий уровень опасности, мы отправились в поход. Руины встретили нас мраком, треском горящих факелов и странными звуками, доносящимися из глубин кори-доров. Не успели мы миновать первый поворот, как на нас набросился скелет с про-ржавевшим мечом в руках. В памяти мелькнули страницы справочника – пометка «аг-рессивный», уровень 12. Ерунда. Откуда же мне было знать, что древняя магия Эльфов еще жива и питает силой живущих в руинах монстров. Мои заклинания наносили не-значительный вред этому неживущему. Тогда же я узнала, что очень трудно прочи-тать заклинание, когда от удара мечом по шлему в голове все гудит, и путаются мыс-ли. Паника охватила меня, и я кинулась бежать от монстра, куда глядели глаза. Есте-ственно, глаза смотрели не туда, куда надо, и из-за поворота выскочил скелет-лучник. Я почувствовала удар, а потом наступила темнота. Очнулась я на центральной пло-щади деревни, все тело болело, а во рту стоял отвратительный гнилой привкус. Един-ственное, что меня утешало, это вид моего друга, появившегося на площади несколько минут спустя. Судя по выражению его лица, он испытывал те же ощущения. «Мда…», закашлявшись, выдавил он: «Неужели так каждый раз?». Хуже всего было то, что на-ставник недовольный нашей неудачей понизил нас в ранге. Возможно, тогда я впервые задумалась о смерти и о профессии целителя.
Но время шло. Мы росли в ранге. Я и мой сотоварищ довольно быстро отыскали на острове полянку, на которой обитали каменные големы. Их неторопливость делала го-лемов довольно удобным объектом для тренировок. Когда нам надоедало бить воздуш-ными и ледяными стрелами каменных неторопыг, мы шли чуть севернее, где облюбова-ли себе обширную поляну гигантские пауки. В отличие от големов пауки бегали доволь-но быстро, и нам приходилось координировать свои действия, для того чтобы убить монстра. Тогда я почувствовала вкус к тренировкам в отряде, где ты должен отве-чать не только за свои действия, но и следить за действиями твоих соратников. Из-редка к нам присоединялись молодые воины и, тогда тренировки проходили просто за-мечательно. Однако часто мой друг бывал занят, и мне приходилось тренироваться в одиночку. Не спрашивай меня, Сиалла, сколько раз я умирала растерзанная жвалами пауков. Достаточно часто, обычно тогда, когда паук выдерживал мое заклинание льда и не терял свою природную скорость.
Наставник школы и настоятель храма Эйнхазад начинали поговаривать о сдаче экза-менов на первую профессию, и мы с товарищем серьезно задумались. Мы всю ночь про-говорили с ним о предстоящих экзаменах. Мы оба помнили свой неудачный поход в эль-фийские руины. Мой друг, непоседа и искатель приключений, твердо решил идти на боевого мага. Ему нравилась мощь и действенность заклинаний боевой школы. У меня же во рту постоянно стоял тот отвратительный вкус смерти. Я много раз видела смерть других, и каждый раз чуть не плакала оттого, что бессильна, что-либо сде-лать. И я решила, что стану профессиональным целителем. Утром мы сообщили на-ставникам свои намерения, и они благословили нас. На следующее утро мы покинули родной остров.
Однако для получения профессии был необходим двадцатый ранг, поэтому, последовав совету настоятеля храма порта Глудин, мы отправились в Глудио – крупный город на перекрестке торговых путей. Поначалу ошалев от количества народа на площади и ве-ликолепных вещей в лавках Глудио, мы все-таки довольно быстро выяснили, что наибо-лее популярным местом тренировок являются руины, оставшиеся от старых войн. Ме-стные называли их Руины Отчаяния. Именно там я и мой друг закончили свои трени-ровки и с успехом сдали экзамены на первую профессию. С этого момента наши пути начали расходиться. Ведь боевой маг – он по природе своей одиночка. Целителю же не-обходим отряд, которому он будет полезен. »
Морейн перевела дух и отпила из бокала. Сиалла слушала, по-детски приоткрыв рот.
«Именно в Руинах Отчаянья я начала получать приглашения от различных кланов. Я долго не решалась. Да и сердце подсказывало, что еще рано, что это не тот клан, чле-ном которого мне будет приятно являться. Но однажды, когда я сидела и отдыхала, ко мне подскочила маленькая гнома с косичками вразлет. «Привет!» - бойко сказала она: «Меня тут поранили сильно. Можешь вылечить?». Я редко отказывала в лечении, не отказала и на этот раз. «Знаешь, мои соклановцы давно к тебе присматриваются. Не хочешь ли вступить в наш клан? Мы еще не очень опытны, но полны решимости», - улыбнувшись, сообщила она. Я обещала подумать, и гнома поблагодарив и помахав на прощание, убежала в лабиринт разрушенных зданий.
Вечером, прикинув все за и против, вспомнив жизнерадостность гномы, я решила со-гласиться. И уже на следующее утро я стала членом клана».

Морейн замолчала, задумавшись. «Ваше преосвященство, расскажите, почему же вы стали епископом?», - попросила Сиалла.
«Мне нравиться лечить. И еще я очень не люблю неживущих» - коротко бросила Мо-рейн.
«Епископов храма Эйнхазад немного в нашем мире. Мало кого привлекает судьба мага, полностью ориентированного на целительство. Многие становятся пророками. Их за-клинания, позволяющие воинам предвидеть стечения обстоятельств и находить слабые места монстров, делают их мощной поддержкой отряда. Однако их целительские спо-собности оставляют желать лучшего. Мои же умения, которые проникают ближе всех к милости Эйнхазад, и основанные на знании законов течения жизненных сил, по-зволяют мне и моим братьям по вере стать лучшими целителями в мире. Святая сила заставляет нежить обходить нас стороной. Но, став епископом, я была вынуждена забыть о тренировках в одиночку.
Ну что, Сиалла, я развеяла твои сомнения? Вступив на путь целителя, отбрось мало-душие. Ищи силу в своих умениях и следуй заветам нашей веры»
Взгляд Сиаллы был серьезен.
-Спасибо вам, ваше преосвященство. Я вижу, что нести жизнь другим стоит того, чтобы умирать самой.
-Я рада, что ты это поняла.
-Однако расскажите мне про ваш клан.
-Мой клан…
Морейн улыбнулась.
«Лидером клана оказалась именно та маленькая гнома с косичками. За эти косички ее и прозвали Белкой. Огорчало то, что многие члены клана уже имели достаточно высокий ранг. Однако их не смущала моя неопытность, и довольно скоро я стала своим челове-ком. Сейчас я ни за какие артефакты не покину свой клан, хотя предложения от дру-гих кланов постоянно поступают. Поначалу я редко видела новых друзей – они трени-ровались далеко от Глудио. Но иногда они звали меня к себе. Никогда не забуду свой первый поход в башню Крума».
Сиалла зябко поежилась: «Там должно быть жутко». «Да уж не сладко!», - рассмеялась Морейн.
«Со мной были два гнома. Им необходимо было добыть кое-какие ресурсы в башне. И еще им требовался целитель. До башни мы дошли довольно быстро. Войдя на первый этаж, я поразилась мрачной красоте и величию этого места. Гномы попросили благо-словления перед боем и шустро побежали в боковой проход. Проход привел нас в ком-нату, наполненную каменными громадами. «Краторы», - сказал один из гномов: «Они нам сегодня не нужны. Морейн, беги мимо них и не останавливайся. Так я сделала - по-бежала мимо. Внезапно крайний кратор развернулся в мою сторону, и между его ог-ромными лапами начал возникать светящийся шар. «Воздушная стрела», - мелькнуло в моей голове. И мир померк. Моя магическая защита попросту не справилась с заклина-нием такой мощности. И хотя первый раз был довольно неудачен, теперь башня Крума является постоянным местом моих тренировок».

Морейн медленно встала и потянулась: «Мне пора, Сиалла». Сиалла вскочила и припала на одно колено: «Благословите, ваше преосвященство!» Морейн сделала несколько не-уловимых движений руками, и поток магической энергии обрушился на Сиаллу, слива-ясь с ее аурой. «Спасибо», - прошептала девушка. «Когда получишь тридцатый ранг, пошли мне весточку. Может, пристрою тебя в наш клан», - сказала Морейн и подмигну-ла девушке.
-Прощайте, Морейн.
-До свиданья, Сиалла.
Морейн подхватила свои мечи и быстрым шагом вышла из таверны. Когда Сиалла поки-дала Гиран, лишь продавцы оглашали воздух своими криками.

7

История одного чара и его двух товарищей

Имя: Curcian Svazi Fireblade
Лвл: 45+ 50+ 40+
Профа Bladedancer Bladedancer Abyss walker
Клан NightBrigand NightBrigand NightBrigand
Должность Флудер Член совета лидеров Юморист

Одним морозным зимним вечером после прекрасно проведенного время в Интернет кафе молодой человек (далее Свази), отдыхая от CS 1.6 ради удовлетворения своего любопытства по поводу Линаги создал чара SVAZI. Свази получился на славу: Воин, темный эльф, с белокурыми длинными волосами и целеустремленным взглядом, выборе персонажа основывался исключительно на внешних качествах. На следующее утро Свази поведал увлекательную историю о мире Линаги двум своим друзьям… так появились CURCIAN (далее Карась) и FIREBLADE (далее Фаир), выбор чара основывался на впечатлениях своего старшего товарища… Так получилось три прекрасных темных эльфа воина.
Первые дни тяжелого кача проходили вблизи деревни Темных Эльфов. Много загадочных возможностей и новых способностей… были удивления и по поводу неизвестного удара из лука (power shot) и непонятного синего зарева вокруг жертвы, которое вырывалось из под меча атакуещего… и как кто то писал в окне чата желтыми буквами, а о приватном разговоре вообще не шло и речи…Так как Свази был первопроходцем в основном двум другим своим товарищам приходилось пояснять ему, порой даже ценой своей смерти. Спустя несколько часов выяснилось, что есть в этой игре возможность создавать кланы… в итоге три товарища образовали клан SVAZILAND с лидером естественно Свази. Клан был создан исключительно для общения и … как никак клан. Постепенно кач у деревни темных эльфов и местных прилегающих территорий набирал силу… уже трое смелых воинов не боялись не импов и даже забегали в школу темных искусств, правда иногда приходилось погибать… но погибали исключительно как герои. И вот однажды отдыхая под тенистым деревом к Свази подбежал неизвестный до того времени Чар… угрозы расправой… и новый меч Брандиш, купленный до этого Свази и так возжелаемый его товарищами, вступил в неравный бой с вражеской контрой. Свази был убит… В течении часа зачистка близлежащей территории не дала успехов. Стоит заметить, благодаря этой схватке дружная троица узнала о возможности использования СоулШотов, без которых в данный момент не могут жить.
Приближаясь к 15 лвлам Лидер клана покинул родной дом и ушел в дальние края за новыми приключениями… через некоторое время дружная компания резво резала мобов на полянке близ города Глудио. Ребята росли… крепли… вырастало самомнение, которое порой подрезали более взрослые чары…. Так один маг убил всех троих воинов… а все из-за небольшой суммы денег которую Карась выбил из очередного Зомби… стоит заметить, что маг отдал вырученные денежные средства Карасю.
Впервые товарищи узнали, что такое ПК на той же поляне, когда Карась после обидных слов в его адрес одним выстрелом из лука убил негодного ему элемента, отмытся удалось не сразу, после смерти на поляне и потери честно нажитых сапог, пришлось еще два раза умереть от руг охранников города. В дальнейшем все красные Ники над головами и потери шмота были связаны с кланом Evilfest. Разводили на шмот и ЛСД и Котя и Мефистофель и Коммерсант… много их было, сейчас и не упомнишь.
20 лвл подкрался незамтно… Свази уже выбрал профессию война, Карась по впечатлением ближнего боя ушел в эту же стезю, Фаир понимая необходимость для клана возможности вести бой с дальнего расстояния, начал свой нелегкий путь лучника.
Благодаря Свази понимание Ноугрейда, Д грейда и т.д. прошло безболезненно и быстро. Началась новое время для трех товарищей.
РОД, ЕГ, Вестланд, Болото Крумы и другие места познавались друзьями с интересом и энтузиазмом. В это время произошло знакомство с Дипломатом клана Nightbrigand, после долгого разговора двух лидеров решено объединить два клана: так началась история клана NightBrigand в новом своем обличии, дабы закрепить единение было решено пойти в Долину драконов с целью убийства враждебно настроенных соулов. Пошел рутинный кач, который порой прерывался клановыми походами… дабы увеселить все это мероприятие начался общий флуд, на различные темы. Появились денежные средства, которые позволяли купить хорошее оружие и шмот. Не знание специфики склеивания дуалов Карась приобрел два СоРа которые благополучно склеил… после попытки убить с трех ударов моба стало ясно что это оказывается Ц грейд дуалы… море слез, водки и нервов пролились в тот момент… следущий шаг был покупкой двух артизан мечей… слава богу что склеить бедный Карась их не успел, подсказали товарищи. Истерика и обещание бросить играть не помогли из этих двух мечей сделать Д дуалы. В итоге потеряна некоторая сумма денег и куча нервов. Когда все уладилось началась спокойная игра. Периодически были стычки с Эвилфест, в итоге даже с этими парнями пришлось познакомиться лично (все прошло гладко), была даже один день война, но все завершилось быстро и безболезненно. В клане народ приходил, уходил, но в итоге образовался костяк, который и есть в данный момент. Много споров было по поводу иконки после героического похода за кровью (квест на третий лвл клана), были страшные слова, смешные, обидные, но кое-как уладили.
Настал 40 лвл, Свази сделал квест на Блейд-денсера и окунулся в мир пати и танцев, Карась после многострадального выбора дуалов, настолько в них влюбился, что не глядя пошел также на Блейд денсера. Фаир настрелявшись из лука и изрядно соскучившись по ближнему боя решил стать кинжальщиком и присоединился к двум своим товарищам.
Вот так и проходит их путь от первого лвла до лвла который сейчас есть, их называют падонками, хотя все в их клане говорят что они тоже падонки, они ничего глобального не строят, ничего плохого не делают, даже если они и хотят казнить одного из их клана (DAOSа), они ни в чем не нуждаются, даже если у них нет шмота или пушки хорошей, но они всегда вместе и маловероятно, что они когда нибудь будут по разные стороны баррикад и поднимут против друг друга свои мечи и кинжалы… ну если только в шутку… хотя и было, даже становились ПК… назовут друг друга падонками, улыбнутся, ну и пойдут дадут в рог кому-нибудь нах…

8

Maximilan

1) Maximilan
2) 35
3) Human Knight
4) IAngelI
5) Министр по связям с общественностью.
6) Расскажи как ты начинал?
Начинал очень просто, я даже не сразу играть в неё начал. Меня к ней подталкивали односегментники, но я на отрез отказывался, говорил не люблю RPG, но как то было совершенно нечего делать, скачал у одного, и попробовал, с первого раза мне не понравилось, но чуть позже попробовал ещё, так и затянулся, теперь не играю совершенно не во что кроме LineAge 2, за исключения дней с минусом на лицевом счёте. :-$
7) Чем тебя привлек твой клан?
Клан вообще меня привлёк совершенно случайно, когда я ещё качался на острове меня взяли в клан, тогда я был 16-17 лвл, после пары встреч с соклановцами в реале мы довольно не плохо подружились, тем более мне нравиться "цель" клана, мы боремся (пытаемся бороться) с несправедливостью, бегаем за ПК, и т.д. И главное, не ПВПшим специально (запрещено уставом). В общем и всё.
8) Почему именно эта раса и профа?
Меня изначально привлекла раса людей, мне не однократно предлагали начать за Дарк Эльфа, но я всё же упорно продолжал играть за человека. Я по началу пытался играть и за магов, но в них нет того, что меня привлекает войнах, так до сих пор и играю своим, можно сказать первым, чаром.
9) Были ли какие-нибудь смешные или курьезные моменты, которые запали тебе в память на столько что ты готов ими поделиться?
Историй очень много, одну из них я сейчас расскажу: когда у меня был 31 лвл я решил помочь сокланоцу выполнить квест на вторую профу, и там был момент сбегать на остров, прибежали мы туда, нам сообщили что в Эльфийских Руинах бушуют ПК, прибежали в Руины, но попался нам на пути какой то ПК (который и предупредил скорее всего второго, что мы совсем уж не нубы) Когда зашли в эти руины, ПК (ник которого был Вирус) начал нам орать: “Уйдите Ангелы” (согласитесь, красиво звучит), так мы пробегали по руинам за ним, но он так и не стал ждать когда мы уйдём и вышел.
А вообще LineAge 2, это уже что-то большее чем просто игра (по крайней мере для меня), со мной лично происходило довольно много всего, и появлялись новые друзья, и были очень сильные ссоры (причём со слезами), была (и есть) любовь, в общем почти как в обычном мире, у меня уже не столько цель: превзойти всех и завоевать замок (чего конечно хочеться), а знакомство, общение, чего к сожалению в обычном мире не хватает

В принципе я рассказал всё что мог, или точнее хотел. Спасибо за внимание;)

9

Stells
1) Stells
2) 40+
3) Фантом ренджер
4) Без клана
5) Расскажи как ты начинал?:
А не знаю даже, просто как-то раз начал и с тех пор понеслось, единственное, что меня поначалу доставало это то , что кач шел зверски долго и скучно, я же в конце концов не китаец какой–нибудь, который может по 12 часов в день мочить только одну определенную группу монстров)
6) Почему именно эта раса и профа? Чем она тебя привлекла? Здесь такая же история как и с началом игры, просто выбрал, никто меня к этому решению не подталкивал, можно сказать судьба)
7) Были ли какие-нибудь смешные или курьезные моменты, которые запали тебе в память на столько что ты готов ими поделиться?:
Самый такой случай мне запомнился, когда мы Пкшили в 5-ом) и все 5-ро(stells,Rogu,Amazing,Yamomoto,lwardl) были 40+,нубики все ложились и хайлева вальнули одного(даже и не одного)

10

Alisandre

Всем привет. С сегодняшнего дня начинает свою работу новая рубрика "История одного очара". Говорят что роллеплей (или как он там) у нас потерян,вот и проверим.
И так:
1)Имя?-Alisandre
2)лвл?-38
3)Профа?-Elven Knight
4)Клан?-AngryAngels
5)Должность в клане?-Просто соклановец
6)Почему именно эта расса и профа? Чем она тебя привлекла?-Я во все игры играю за эльфов..ну нравится мне за них играть)). А почему кнайт? Потому что люблю мечем махать)
7)Расскажи как ты начинал? играл ли до этого на других серверах? где любил качаться? были ли проблемы? Вообще расскажи о своем пути наверх... -ну начил как все нубы...вечные проблемы где достать деньги на шмот...пк в лице клана Вахабиты ныне уничтоженого)...этот квест грибника, который я выполнял раз 40...качатся любил в Эльфен фортресте на скелетиках, потом род, вестленд, ЕГ...проблемы конечно были - меня постоянно пытались развести! но я от природы не доверчивый поэтому так ниразу и не развели, также издевательства хайлвлов которые приходили в РОД и гордились какие же они крутые - нуба завалили))) Потом была война за мобов с паравозерами в ЕГ..даже драки были иной раз 3 на 3 или 4 на 4....Помню парней из Эвил Вест которые нередко кидали в меня лед...поже я наконец купил себе бригу и СОР стал более менее наглее...даже (да да признаю было дело) сам отдыхая от кача килял нубов на поляне возле Глудио причем не своими руками а шармя медведей))...Щас качаюсь на соулах в ДП...скучно..нет тех разборок что были когда то в ЕГ, ПК при виде меня убегают((
8)Были ли какие-нибудь смешные или курьезные моменты,которые запали тебе в память на столько что ты готов ими поделиться?-Таких моментов было куча! Например как то раз иду в РОД слышу крики нуба "ПК, ПК!!!" ну я естественно побежал в род начал этого ПК ловить... и я бы его убил если бы не один *пииип* неочень хороший человек который все время его килял а ПК был 40+ Stels ник...этот нуб что орал все со мной бегал и тоже ПК ловил...но вот тут когда мы начили прессовать этого нехорошего человека...В РОД с большой скоростью врывается хайлвл тож не очень хороший человек и убивает одного чела с которым мы прессовали гада...вроде обычная ситуация если бы не одно НО..тот нуб сразу начал кричать "Давай *НИК*, убей Алисандре, убей лола"....коментарии излишни..
Еще был случай когда я уже был 30+....это такой лвл когда чувствуешь в себе силу..что ты уже не нуб...и вот решили мы сходить надрать задницу Ант Квине...народ как ни странно собрали довольно быстро))) собрали 10 челов 30+....ну и еще с нами пошел чувак из Эвил Вест 40+ спелсингер...вроде ЛСБ ник...он захотел посмотреть на этот цирк как кучка смертников идет Королеву бить...До королевы дошли довольно быстро ( благодаря Спел сингеру) Дошли до нее и встали..каждый понимал что ударить ее первым значило бы на 100% смерть, тогда мы еще не знали что все равно все умрем))...я был единственый кнайт и все стрелки сошлись на мне)) Я подумал если что есть УД может и неубьеют))) Ну и кунил ей хейт, включил УД...я ни как не ожидал что ВСЕ мураши в округе( их было не меньше 30) набросятся на меня...УД не помог меня загрызли за 5-6 сек..еще через 10-15 сек лежали все..спел сингер виде все это стоял в уголке и посмеивался..Наверно муравьям не понравился его смех....X_X Было еще много прикольного..все перечислять слишком долго))

11

ппц

12

Мне прост нуна еще 6 сообщений =(

13

а мне еще 1.....

14

Не плохо! хотя мона и по интереснее было придумать!(

15

=1

16

:cool:

17

интересненько)

18

:confused:

19

:cool:

20

Не осилил ) Стока букав )

21

Круто

22

з

23

Не осилил ) Стока букав )

+1 ))

24

норм


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Флудилка » Истории LineageII людей