Counter-Strike.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Counter-Strike 1.6 » Расы и классы


Расы и классы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обсуждения кем лучше играть, кто по вашему сильнейший маг и воин в PVP?

2

Человек Дагерщик: +
Самая большая скорость атаки
Самый большой шанс нанести критический удар
Мощьные колотые удары
Защита: -
Зашита только Лёгкий армор нет не одного собственного скила на защиту (кроме уваротов)
Дагера самые сильные в пвп кто желает паспорить го на арену :)

Отредактировано ATOMIC (2007-05-27 15:07:39)

3

я играю на Шоках так вот там не полный С5 т.е. это С4 но скилы все от С5. НА С4 я играл СС-ом тверда магу сказать на то время он мог изнасиловать любого темболее танка.
А вот на С5 тут СС НУБАСЫ полные стали, ибо все маги кастуют слип одинаково не завися от каста. Значит из магов самый рулевой это некр из-за своей куклы и дэбафов, но некра я бы не относил к магам так как он больше на сумонера смахивает.
Кстати про сумонеров сейчас они очень даже нечего, еще на С4 они были норм персы а с переводом на С5 из-за того что урезали магов сумонеры поднелись в моих глазах конечно сильнейщий из них Варлок и кубики у него харошие.
НО все же С5 это ЭРА ТАНКОООВ сейчас любой танк от гнома до Эльфа сможет раком поставить пол игры, асобено я делаю ставку на СВС под своими песнями с добавленными статамион начел колбаситсямощна, кстати у него самый бальшой П деф.
ШК тож ничего но они еще на С4 не были лохами та же как и Дарк Эвенжиры.
но вот был танк ТЕМПЛ (светлый) у него кубики работали не исправно и в пвп он был бесполезен, но вот сейчас с добавленым рутом. ОН даст любому ДАМАГ ДИлеру (все маги им почти все дают, лукари, и дагерщики и т.д.), но этим дамаг дилерам даст любой танк.
АТОМИК ты как понел играеш ТХ так вот на С4 яб тя дернул СС-ом как нех срать. А вот на С5 замачу любым танком (БД не танк=))
или СУМОНЕроМ. хоть и говорили что С5 Эра ТХ это все фигня, к нашему с вами сожедению или счастью рулят танки да еще как рулят. Кстати С5 он для пвп плоха сбалансирован а вот для масс пвп стали все все пригодны и нужны.

4

Я играю светлой эльфийкой лучницой уже 65 левол!!!

5

Из лучников в маспвп лучше всего хавки из-за показателя кон, кол-во хпов и сп, а также лимита веса.

6

играть можно любым персом! Главное руки чтоб не кривые были. лично мне больше всех нравится ШК :P

Отредактировано xnaJIa4x (2007-11-16 04:42:26)

7

ну как по мне так это некр мустик и дум....

8

СХ жоот

9

некры рулят
но дагерщики могут их порвать
Л2 рандом
и еще сорки тоже жгут круто

10

а я за PhantomRanger и хз почему)))))
а сам я ГлаД и всё норм)))

11

Дагеры всегда лучше ^_^ У меня 3 дагера и деньги зарабатываю на точах. у меня много знакомых которые одевают своих основных чаров - второстепенным чаром-дагером :idea:

12

TH rulet rulil i budet rulit' :)

13

Однозначно дагерщик!

14

некр однозначно...

15

не знаю как вам, а признанным убером в ПвП считается Некрос. Скорость каста большая+урон неплохой.
Против магов: сало->дебаф->и мочить
Против войнов: слоу, слип->дебаф->и мочить

16

но это соло ПвП он рулит, как же он в массовых ПвП я не в курсе, проверять не доводилось

17

Лучше не кого  на свете нету Чем бродить ТХ по белу свету! Криты, ящики и маги голубые все попадают от него роднЫе!!! :flag:

18

Topepo написал(а):

не знаю как вам, а признанным убером в ПвП считается Некрос. Скорость каста большая+урон неплохой.
Против магов: сало->дебаф->и мочить
Против войнов: слоу, слип->дебаф->и мочить

НЕ надо ля ля танков слоу своим пугать буш!!
А ТХ всё одно лучше всех!!!!  :mybb:

19

как на счет MusticMyse Скрость каста с красками под фул бафом 1444 м атак 3745 (аркана +25)
хороший эфект замедления не требует флага вот только не одного пассивного скина да броню ((

20

Тх рул если 3 Тх придут под бафом в герань они всю герань могут разнести своими критами))

21

Ненаю, уважаю тока 5 проф
1.паллада
2.глада
3.мустик мус
4.хавка
5.варлорда

22

Тх так себе, хоть и с критами. Хавк под фулом, с точеным веапоном выносит за 4 удара. Если не танк то любого.

23

СпС однозначно=))

24

ЫЫЫЫЫч xD ТХ рулез! и x100 тож

25

Мой любимый пвп чар - СС! Кансел рулит)

26

На мой взгляд самый лучший чар это- ТХ. крит повер 6го, крит ченс 3го, есть даш...есть трик,свич и стелс...за счет крит повера 6го, крит ченса 3го может спокойно качаццо с луком...в масс пвп очень опасный чар..да и в 1х1 много чего может сделать

27

Мля короч вы тут называете всех нюпов самый рульный чар ето дестр под фрези он убивает все(включая рб =) )
У дестра слабая переодичность критов поэтомо он в большенстве случаев ложится т.к. ещё и френзи включается с 1\3хп

28

ТХ был рульный его порезали на Шоке еще на 3 хрониках,щяс ТХ только за заточками ходить или дестру паровоз подтаскивать

29

Глад - бетон

30

руляд сумонеры ^^


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Counter-Strike 1.6 » Расы и классы