Counter-Strike.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Counter-Strike 1.6 » Ряд нубских вопросов


Ряд нубских вопросов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, я 1-й раз играю в ЛА2. Вообще 1-й. Поэтому надеюсь на адекватную реакцию тех, кто будет отписываться... Все когда-то 1-й раз играли =)

Итак:

1) Есть ли какой-то FAQ или мануал по вообще игровому процессу ЛА2? Вот например вижу какие-то S-грейд или там А-грейд а что это? Для чего нужно? В чем различие? 1-я профессия, 2-я...
Т.е. есть ли справочник, в котором описана схема игры?

Вроде пока всё.

Заранее спасибо тем, кто ответит. Адекватно. :blush:

2

Какие нафиг базы.
Автор открой инвентарь у созданного перса - в нем лежит книжечка, вот и почитай, это полноценный FAQ по всей игре.  http://l2.ru/about/library.html

3

от меня +2 нубских вопроса:

1.рейд-боссы - что за звери? количество хп и точки респа не интересуют (есть в базах). Интересует время респа, какие пати на них собирают, квесты на них и все такое прочее. если есть гдето подробно гайд по рейдбоссам - ссылку плиз =)

2. Заточка. Как, чем, где, у кого, шанс? в общем все про заточку в этой игре. Нигде не нашла подробной инфы...

заранее спасибо. и если можно - без флуда и оскорблений =)

4

igarok написал(а):

от меня +2 нубских вопроса:
            1.рейд-боссы - что за звери? количество хп и точки респа не интересуют (есть в базах). Интересует время респа, какие пати на них собирают, квесты на них и все такое прочее. если есть гдето подробно гайд по рейдбоссам - ссылку плиз =)
            2. Заточка. Как, чем, где, у кого, шанс? в общем все про заточку в этой игре. Нигде не нашла подробной инфы...
            заранее спасибо. и если можно - без флуда и оскорблений =)

) рейд босы - мобы появляющиеся раз в сутки (эпики не всчет но это отдельная тема) на которых ходят группами ради наживы.
составы групп бывают разные, вот несколько стандартных вариантов (не все ходят дестрами...нубы еще остались):
-бд\свс\се(овер)\варк\биш\танк остальные толпа магов
-бд\свс\варлок(фс)\берс\варк\биш остальные дестры
-бд\свс\варлок\берс(арба)\варк\биш остальное толпа лукарей
-тьманубов (актуально с 20 по 40 или 45лвл (хотя есле тьма тьмущая нубов то и на 60+ потянут))

2) заточка до +3(включительно) полностью безопасна (потребляется свиток он одноразавый) для цельных бронек (в простонородье "тело", прим - "талум тело") +4 безопасно.
далее идет вроть бы геометрическая прогресия шанса поломки предмета...(кристальные точки дают больше кристалов при разломе, блесед точки не ломают вещи а просто обнуляют енчант)

5

Добавлю что на РБ ходят ради опыта - его дается в разы больше каждому члену пати, и ради дропа - шанс дропнуть целые вещи или еще какие либо полезности шанс опять же в разы выше чем с обычных мобов. В десятки раз  :crazyfun:

6

Evgeniya написал(а):

Добавлю что на РБ ходят ради опыта - его дается в разы больше каждому члену пати, и ради дропа - шанс дропнуть целые вещи или еще какие либо полезности шанс опять же в разы выше чем с обычных мобов. В десятки раз

угу самое сложное в этом деле собрать норм пати, и чтобы кланы доонов не щимили  :flag:

7

да есть ищи в гугле

8

Да нет, это еще глупее чем кажется..

9

К тому-же если бы человек хотел, он бы сам во-всем разобрался... на это не так уж и много времени уйдет

10

что так?

11

что не так?

12

где?

13

аааа

14

ааааа

15

Круто.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Counter-Strike 1.6 » Ряд нубских вопросов