Counter-Strike.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » CS 1.6 FAQ Все для сервера » ЧИТЕРСКИЕ ПРОГРЫ


ЧИТЕРСКИЕ ПРОГРЫ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

владислав написал(а):

ХАЧУ ЧИТЕРСКИХ ПРОГ!

Брр вот сылка


краткое описание:
Данный чит-код помогает сделать убийство Гладиатора
Заточка и дюп до максимума Чит делает заточку до максимума и заодно дюпит (дублирует) ваши вещи!
  Учим любые скилы любых уровней ЧИт помогает учить любые скилы любых уровней, отлиный чит-код для всех
Использование этого чита даст вам возможность иметь неограниченное количество денег в игре!
Несколько самых лючших багов Несколько сымых лучших багов на олимпиаду, ГМ-шоп, NPC.
Мдя я ещё не перчислил и половины всего... Юзай
P/s только не со своего аккаунта  :D

Отредактировано DraKoH41k (2008-07-03 19:24:16)

2

да да да  :cool:
Мы предлагаем рабочие баги для популярных MMORPG таких как:
- Lineage 2
- WoW
- Ultima Online
Все они на ходятся по адресу

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все баги являются рабочими и то что он гдето не работает, это зависит только от Вас и Ваших рук.
Во всех разделах проекта, есть графическая шкала работы багов на всевозможных серверах, и если написанно что данных баг работает обсолютно везде и является до данного момента не пофикшенным, значит он работает, а Вы просто не смогли им воспользоваться.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же на НАШЕМ ПРОЕКТЕ вы найдете квалифицированную помощь специалистов, которые понимают в том что предлагают Вам, тоесть если вы что то не поймете Вы можете написать письмо и Вам помогут разобраться, ведь Вы автоматически становитесь нашим клиентом при покупке наших багов и читов, а клиент как и везде имеет право на помощь, которую мы и даем ему.

3

чето невидать нефига =(

4

люди не жадничайте скиньте чтонить хорошее и поновее

5

Ну я типа скачал читы помагите разобраться куда и че вставляеться а я поделюсь ими с вами :) Ы

6

sanya написал(а):

люди не жадничайте скиньте чтонить хорошее и поновее

согласен полностью!!!

7

а можно понятнеее::????

8

баги, это хорошо )))))))))))

9

короче тема просто золотая , токо опять не понятно , на кой чёрт читы выкладываються и на скоко они профиксены на серваке , к примеру Шок-1

10

Баги это хорошо но их мало и искать нужно.

11

Много раз убеждался что лучше разбираться замому, а не покупать за реал деньги инфо.........

12

подскажите плиз какойнить сайт с описанием багов, все перерыл(

13

как просмотреть, сообщения?

14

йопана в ротяку

15

хехехе дайте блин пароль лучше на скачивание

16

Хатим нового!!!

17

Кто знает БАГИ с точением оружия в Интерлюдии?

18

Читеры!!!!)))) хехе

19

sanya написал(а):

люди не жадничайте скиньте чтонить хорошее и поновее

Вот программы рабочие, а как ты их собрался применять это уже твоё дело!!!
Программа для расшифровывания/зашифровывания .dat клиента .

Взлом lineage (пакеты)

Взломщик аккаунтов lineage  серверов

20

Liphsy написал(а):

Взломщик аккаунтов lineage  серверов

И что с помощю него можно узнать пароль к левому аккаунту? чёто я скачал повтыкал с пол часа он так нечего не выдумал, может я чтото неправельно делал?

21

Врядли брутфорсом сломаеш акк с 16-символьным паролем\логином типа "utri86jkjg8anb76". А все более-менее имеющие мозги ставят именно такие. Если только акк какого нибудь нуба с паролем "qwerty"

22

Shadowness написал(а):

И что с помощю него можно узнать пароль к левому аккаунту? чёто я скачал повтыкал с пол часа он так нечего не выдумал, может я чтото неправельно делал?

ну судя по моему сегодняшнему опыту нубы ставят пассы:
123456
password
пока других вариантов ненашёл =\

23

А на маём опыте была интересная ситуация! Какой то крендель с сетки кинул всем в лички ссылку на главную шока
открыл я её сотрю страничка шоков, айда думаю зайду в кабинет ввёл лог пас выдало ошибку решил проверить состояние серваков зашло а там уже голый чар хорошо что акк был не основной!!! Вот так читерят а не буртами для нубасов ...
Так что народ будте осторожны внимательно смотрите адреса на которые ссылаются на форумах сообщения и т.д!!!

24

Shadowness написал(а):

А на маём опыте была интересная ситуация! Какой то крендель с сетки кинул всем в лички ссылку на главную шокаоткрыл я её сотрю страничка шоков, айда думаю зайду в кабинет ввёл лог пас выдало ошибку решил проверить состояние серваков зашло а там уже голый чар хорошо что акк был не основной!!! Вот так читерят а не буртами для нубасов ...Так что народ будте осторожны внимательно смотрите адреса на которые ссылаются на форумах сообщения и т.д!!!

А вот это действительно стоящая информация!!! :flag:

25

Читеры )

26

Да уж)

27

xDD

28

воснавном ставят в логин свой ник а в пасс свою дату рождения

29

воснавном такие проги не работают, а покупать их за реал это глупо =(

30

Отличный Сайт, отличная тема


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » CS 1.6 FAQ Все для сервера » ЧИТЕРСКИЕ ПРОГРЫ