Counter-Strike.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Вопросы по Counter-Strike 1.6 server » Делаем себя админом amxmodmenu


Делаем себя админом amxmodmenu

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

] amxmodmenu
У вас недостаточно прав для использования этой команды!
] setinfo _pw 123 rcon
usage: setinfo [ <key> <valu

32

Че вы тупите читайте внимательнее и все будет работать!!!!

33

После нажатия F8 ничего не происхидит!!!
Как зайти в меню админа???

34

setinfo _mejor Ваш_RconПароль
на моем сервере так

"ник" "пароль rcon" "abcdefghijklmnopqrstu" "e"
можешь это в users.ini поставить и не париться

35

блин

36

не очень тут все понятно ))))))))

37

Все сделал как написано!!!
Но зайти в панель админа не могу!!!
После нажатия F8 ничего не происхидит!!!
Как зайти в панель админа???

38

Делаб всё по инструкции нажимаю F8 и нечего непроисходит что делать подскажите  :dontknow:

блин....у меня таже печенка.....я вроде зашел на сервак....в качестве простого игрока (не админа).....не могу себя админом сделать....ф8 не работает....друзья не могут подключиться к серверу...

В начале надо :
1. Зайти в кс
2. Ввести с консоль "Ё" :flirt:  setifo "_pw" ник пароль ("_pw"  скобки очень важны и на некоторых сборках серваков)
3. Заходим на сервер
Если ничего не получилось попробуйте сменить свой админский ник на другой а потом поставить обратно

У меня получилось зайти только после  ввода кавычек в setifo "_pw" а не как там написанно setifo _pw
Спс админ и не мог бы ты подкорректировать первое сообщение долго искал решение :rain:

39

Olegg12 точно поставил скобки и зашол спс! :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

40

Та вроде норм)

41

захожу как админ, но не кто не может присоединится что делаеть???

42

"ник" "пароль rcon" "abcdefghijklmnopqrstu" "e"

ставь это и не парься

43

Прошу,помогите,скачал сервер,установил,прописал админку,музыку вставил, всякие другие фишки сделал, народ сразу подкатил, и запросили смену карты да и мне захотелось поменять, я поменял и все все настройки пропали, не админки не музыки не чего вообще! как это исправить? или так каждый раз надо все по новой?

44

DraIgoN скачай нормальный паблик и пере настой все заново

45

Круто спасибо:_)

46

Скачал ваш серв by DraGo вродь 1 короч)) и вообщем прописал я себе админку всё норм .. но вот одна проблема я меняю карту и на другой карте я не админ что делать подскажите пожалуйста=)

47

Ты айпи случайно вставлял не с сайта 2ip.ru или с myip.ru?

48

Как понять не админ может быть amx оффается. На каком протоколе находиться сервер?

49

У меня админка вообще не работает,сервер на 47/48 протаколе
Что делать???

50

Daeimos , у тебя ип динамичный?постояный?ты админку сделал по ип?

51

тебе нужен пропатченый swds.dll, если на чстый билд ставил.

52

не робит

53

Надо делать админку по локальному айпи!

54

ОТ же  флудеры!  :mad:

55

у меня айпи моего инета стоит и постоянно пропадает админка

56

KpuTuK
Попробуй отключи бустер или ALX непомню че там стоит) addons/metamod/plugins.ini

57

У меня такая же проблема, скачал сервак PUBLIC_Server_by_next_v4.0 всё было норм, потом в вдруг перестали работать ВСЕ плагины при смене карты. Уже качал плагин который якобы решает эту проблему, не помогло. Так же не помог файл swds.ll, который был залит в этой теме. Вообщем помогите решить эту проблему, заранее спасибо!

58

Народ,собирайте сервер с нуля через HldsUpdateTool ,пихайте плагины которые вам нужны и все будет впоряде!

59

nchmyrz написал(а):

Народ,собирайте сервер с нуля через HldsUpdateTool ,пихайте плагины которые вам нужны и все будет впоряде!

На нашем сайте есть готовые сборки хорошие ТЫЦ  ! Сам пользуюсь многими!!!!

60

спс большое все работает!!!


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Вопросы по Counter-Strike 1.6 server » Делаем себя админом amxmodmenu