Counter-Strike.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Флудилка » Для чего ваще нужен этот хайд?


Для чего ваще нужен этот хайд?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

попробуем)

32

Fktrcfylh написал(а):

ни фига себе меня еще не удалили, плохая оабота модераторов!!!! Требую востановить справедливость, а то мне стыдно. Кстати ссылку можете нен отправлять и невыкладывать, этот патч уже везде выложен и без котроля за сообщениями. Всем огромное спасибо и пока.

А ты шо думал в сказку попал мы тут с админом и падругами пивко попиваем форум раскачиваем! Такшо если уж опазорился то отвечай за сваи поступки сам...

33

Liphsy ты гавнюк!!! Но я тебя люблю

34

Fktrcfylh написал(а):

ни фига себе меня еще не удалили, плохая оабота модераторов!!!! Требую востановить справедливость, а то мне стыдно. Кстати ссылку можете нен отправлять и невыкладывать, этот патч уже везде выложен и без котроля за сообщениями. Всем огромное спасибо и пока.

И не остались у нас нормал поцаны все кудато сваливают!

35

гы-Гы

36

fdsgdf

37

привет всем

38

флуду УРА!!!!
Ыыыы....))))

39

флудите наздоровье)

40

Вот так пообщались, вообще-то в принципе не плохо, ну а как я узнаю нужнен мне этот пост или нет если я не вижу сообщений на нем. :D

41

пить или не пить?

42

Да ладно пережить можно же.

43

няняня, хайд отстой.... Полезная вещь тока в одном... ненужные персонажи не увидят чего не надо

44

Хачу много денек )

45

тут будет флут  )

46

Сорри всем

47

Надо нафлудить мне 5 сообщений

48

посты для того и придуманы чтобы тыкие флудерасты типо вас меньше обсирались на форумах и дапустим кто нить из вас знает крутой баг или умеет ставить бота на шоки вам бы охото было делится с какими нибуть нубасами чтобы через пару дней всю эту бадягу пофиксили прям камуто это ндо?

49

а зачем вообще прятать что-то - мне надо - я отпишусь на формуме - что надо почитаю - но заставлять флудить для прочтения чего-то ....
,,,вот и 3е необходимое сообщение для просмотра постов :)

50

back написал(а):

посты для того и придуманы чтобы тыкие флудерасты типо вас меньше обсирались на форумах и дапустим кто нить из вас знает крутой баг или умеет ставить бота на шоки вам бы охото было делится с какими нибуть нубасами чтобы через пару дней всю эту бадягу пофиксили прям камуто это ндо?

Те кто знает какие-то "секреты" и не хочет чтобы ими все пользовались - они их ни кому не скажет - и тут нет разницы кто это нуб или за...от сидящий сутками в игре

51

Всь хайд в разделе Файлы ОТКЛЮЧЁН

52

Ага Включите его, без него форум потеряет последних Участников и даже техже флудёров :nuts:

53

Гы набиваем посты:)

54

)))

55

хз

56

HZ=))

57

хз

58

Fktrcfylh написал(а):

зачем издеваться с количеством сообщений.

А что делать...

59

это все придумали админы чтобы набирать пользователей и сообщения...

60

Геморойно это все.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Флудилка » Для чего ваще нужен этот хайд?