Counter-Strike.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Counter-Strike 1.6 » 8 Способов заточить Weapone


8 Способов заточить Weapone

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

угарел аж пацтол упал гыыыы
классно орк попой внминает заточку в оружие ......

32

точил раз весь шмот до +20 вместе броней, пухой и бижей, дальше не стал рисковать :)
просто затачивал все по очереди в 1м порядке   хыыы

33

Мой способ прост. Ждешь када будет поменьше онлайн - что ни какого лага. Берешь оружие в руки и тупо точишь, лучше перед этим все из инвентаря выложить, окромя точилок. И точить лучше равномерно (затачиваю каждые 4 сек) 10-30 мин и заточено =)

34

ха ха ха  :jumping:

35

это всё на 100% непроверенно

36

ППЦ, чё нить новое может придумаем? ;)

37

Ваще какие баги!!!!!!!!!!!! заточка эт прост рандом и все...............правда там вроде есть процент на успех......поэтому чтоб реально заточить надо просто очень много пух

38

Хотя автор жжет.....мне аш пришлось под столом дочитывать

39

да ну вобще все способы перепробовал! не получаеться!
а некоторые описания ето вобще маразм!

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

40

не рекомендую ьоччить по таким схемам !БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!

41

а вот как заточки искать !
ето другое дело!
я их споилю в "katakomb of brended"

42

а мне знакомы обещал хому на +18 заточить)) х3 верить нет

43

"Способы заточки" прикольные разошлись уже по многим форумам, хуже всего - мой соседушко , начинающий Л2-задрот видимо, на точки уже обменивает шмот, способы проверяет :D пока +3 рекорд   :rofl:

Отредактировано TeamNot (2008-07-01 21:58:59)

44

TeamNot написал(а):

"Способы заточки" прикольные разошлись уже по многим форумам, хуже всего - мой соседушко , начинающий Л2-задрот видимо, на точки уже обменивает шмот, способы проверяет :D пока +3 рекорд   :rofl:

Отредактировано TeamNot (2008-07-01 21:58:59)

45

Народ, неужели не ясно, что нету никакого алгоритма заточки??точнее он есть....через хитрый корейский рандом пробивается шанс заточки...если вам повезло - заточится и на плюс 1000..не повезло - и на +3 не точнете....

46

владислав написал(а):

да ну вобще все способы перепробовал! не получаеться!а некоторые описания ето вобще маразм!Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Боюсь вас огорчить, но эти способы заточки так сказать "юмористические"....они написаны просто так, в шутку, чтобы можно было посмеятся над чем-то в суровом мире Л2....=)

47

:D

48

Да почитал много интересного! заодно поржал!

49

вЫ БРЕДИДТЕ САМЫЙ НОРМ СПОСОБ ЕТО НАУГАД,А ТО ЧТО ТУТ ПИШУТ БРЕД НЕТУ НИКАКОГО ПРИКОЛА

50

Этот метод является достаточно неудобным и не дает 100% шанса на заточку если точить руками... Он известен почти всем, поэтому здесь изложен только вариант где для заточки нужен один человек.
а) Помещаем заточку на панель быстрых клавиш
б) Открываем окно инвентаря
в) Подходим в вархаус киперу и открываем трейд с ним
г) Окно трейда с ВК перетаскиваем на окно Трейда, так что бы одно окно находилось под другим окном
д) Кладем заточку в окно трейда
е) Нажимаем на заточку на хот баре, и подтверждаем трейд с ВК
з) Не выводя курсор за пределы инвентаря, точим вещь лежащую в паке, и узнаем шанс на заточку (то есть либо был бы физл, либозаточка) Поэкспериментировав пару суток можно узнать что при заточке на +4 максимальное количество поломок подряд 6, при +5 максимально 7 физлов. И так далее. Следовательно если вы увидите например при заточке этим методом 6 физлов подряд то вы сразу заточите вещь со 100% шансом.
Вывод: использовать этот метод руками почти не представляется возможным так как на его выполнение уходит очень много времени. Для этого можно писать скрипты на ингейме и все будет ок. Оставляете скрипт на сутки двое и получаете оружие/шмот +20

51

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки. Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Омг. Самый Реальный способ заточки Мозга.

52

На самом деле НЕТУ никаких способов заточки ТОЛЬКО везение или НЕвезение..))

53

автар жжёт))

54

насчёт везения и невезения ты правильно сказал)

55

бадяга))) развод и правокация)

56

Угу...мона кучу всяких нюансов попридумывать..но..какая метода в игре прописана..такая и будет работать...

57

Да-аааа, знатный баян. )))

58

ЗАТО многие етому приколу верят))

59

:P  я сам видел как один инвалид сливал биша

60

кулл


Вы здесь » Counter-Strike.3bb.ru » Counter-Strike 1.6 » 8 Способов заточить Weapone